Спринклер пенно-водяной TYCO TY3251 (К=80) розеткой вниз
Характеристики
| Товар снят с продажиДа |
Краткое описание
Модель: TY3251. Монтажное расположение: вниз. К-фактор: 80. Коэффициент производительности: 0.42. Тепловой замок: колба 5мм. Резьба присоединения: 1/2". Бронза - без покрытия. Хром - гальваническое покрытие. Белый - полимерное напыление.
Нашли дешевле?
Описание
Оросители «TY3251» - это оросители стандартного реагирования, которые можно при монтаже располагать как розеткой вниз, так и розеткой вверх. Розетки для этих оросителей могут быть как стандартные плоские, так и двухсоставные, что делает доступной углублённую установку. Покрытие оросителей может быть хром, бронза или белое полимерное покрытие.
Все оросители типа «TY3251» изготавливаются по ГОСТу и проходят множественные периодические, сертификационные проверки и приёмо-сдаточные проверки.
Оросители данного типа — это пожаробезопасность и сохранность ваших помещений и их содержимого.
Технические характеристики Спринклер пенно-водяной TYCO TY3251 (К=80) розеткой вниз
Характеристики
| Товар снят с продажи | Да |
|---|