Ствол лафетный ЛС-П20 КП (аналог СЛК-П20) с водной завесой
Характеристики
| Дальность струиДо 50 м | Масса (без воздушно-пенного насадки), не более16,5 кг | МодельЛС-П20 КП с водной завесой |
| Рабочее давление0,4-1,0 МПа | Расход воды, не менее20 л/с | Угол поворота стволаГоризонталь ±180ᵒ, вертикал (вверх) 75ᵒ, вертикаль (вниз) 15ᵒ |
Краткое описание
Переносной пожарный лафетный ствол с ручным управлением ЛС-П20 КП с водной завесой предназначен для того, чтобы формировать и направлять струю воздушно-механической пены или воды при тушении пожаров. Он может применяться и для образования водяной завесы, которая надежно предохраняет ствольщика от действия тепловой радиации, что является исключительно ценным свойством.
ЛС-П20 КП включает в себя корпус-тройник с парой приемных напорных патрубков, которые оборудованы обратными клапанами с двухрожковым разветвлением трубы и ствола. Такие обратные клапаны дают возможность обеспечить присоединение и замену рукавной линии, не прекращая работу лафетного ствола. Внутри трубы ствола имеется успокоитель.
Нашли дешевле?
Технические характеристики Ствол лафетный ЛС-П20 КП (аналог СЛК-П20) с водной завесой
Характеристики
| Дальность струи | До 50 м |
|---|---|
| Масса (без воздушно-пенного насадки), не более | 16,5 кг |
| Модель | ЛС-П20 КП с водной завесой |
| Рабочее давление | 0,4-1,0 МПа |
| Расход воды, не менее | 20 л/с |
| Угол поворота ствола | Горизонталь ±180ᵒ, вертикал (вверх) 75ᵒ, вертикаль (вниз) 15ᵒ |