| Габариты540-1300-230 | Креплениенавесной | Открытие дверцыправое/левое |
| Рабочие температурыот +5 до +45°С | Типзакрытый | Цветбелый |
Универсальный пожарный шкаф ШП-320-21 предназначен для размещения для размещения двух пожарных кранов Ду-50 или Ду-65 (комплект, состоящий из клапана, установленного на внутреннем противопожарном водопроводе и оборудованного пожарной соединительной головкой, а также пожарного рукава с ручным пожарным стволом).
На металлический корпус шкафов, выполненных в виде короба, разделенного на секции, навешиваются дверцы, оборудованные замком или защелками (металлическими или пластмассовыми). На дверцах имеется место для запасного ключа, защищенное стеклом. На боковых стенках корпуса выполнены перфорированные отверстия для присоединения оборудования пожарного крана к внутреннему водопроводу здания. Шкафы оборудованы поворотной кассетой для размещения в ней пожарного рукава.
Заказать товар вы можете, связавшись с нами по телефонам +7 (343) 289-16-08, +7 (343) 289-16-09 (факс), +7 (932) 119-82-99, отправив заявку на электронную почту info@fire96.ru или заполнить форму для обратной связи и мы перезвоним Вам в течение нескольких минут.
| Габариты | 540-1300-230 |
|---|---|
| Крепление | навесной |
| Открытие дверцы | правое/левое |
| Рабочие температуры | от +5 до +45°С |
| Тип | закрытый |
| Цвет | белый |