| Вместимость контейнера, шт. ламп120-192 | Габариты, мм1600 х 510 х 580 | Масса, не более, кг48 |
| Материалстальной лист 1,5 мм; металлический профиль 40х40 мм | Тип лампЛБ/ЛД 80, ДРЛ 250 | Установкав нежилых зданиях или на закрытой контейнерной площадке |
Контейнер КРЛ 2 предназначен для размещения и временного хранения ртутных ламп, находящихся в нерабочем состоянии. Изделие размещается в специальных помещениях с ограниченным доступом людей. Оснащение предприятия контейнером устраняет необходимость выделять отдельное помещение для сбора подлежащих утилизации ламп.
Устройство изготавливается методом сварки холоднокатаных листов стали и представляет собой герметичный короб правильной четырехугольной формы. Для обеспечения требований герметичности крышка и корпус контейнера оснащены специальным резиновым уплотнением. Для усиления плотности прилегания дверцы к коробу имеются металлические зажимы. Доступ в контейнер ограничивается с помощью навесного замка.
Контейнер КРЛ 2-120 поступает заказчику в окрашенном и полностью готовом к эксплуатации виде. На корпус устройства наносится информация о характеристиках размещаемых ламп и особенностях использования контейнера. Конструкция изделия отличается высокой прочностью и способностью к длительной эксплуатации в любых условиях.
| Вместимость контейнера, шт. ламп | 120-192 |
|---|---|
| Габариты, мм | 1600 х 510 х 580 |
| Масса, не более, кг | 48 |
| Материал | стальной лист 1,5 мм; металлический профиль 40х40 мм |
| Тип ламп | ЛБ/ЛД 80, ДРЛ 250 |
| Установка | в нежилых зданиях или на закрытой контейнерной площадке |